УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ В КАКОЙ ШКОЛЕ ОБУЧЕНИЕ

ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТ  КОМФОРТНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ -  

ДВЕРИ НАШЕЙ ШКОЛЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

 

 Об этом и других новостях

читайте здесь...

***************************************

ШКОЛЬНАЯ

АФИША

23 октября

МУЗЕЙНЫЙ ДЕНЬ- выезд в Шахматово, в усадьбу А.Блока

***************************************

21-25 октября

ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ


    ДОСТИЖЕНИЯ 2018- 2019 учебного года

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

 

СМИРНОВА  АЛИСА  (9 класс)

 

( учитель  Тюпаева Ирина Сергеевна)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЯ

ОКРУЖНОГО  ТУРА 

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

 

СМИРНОВА  НАТАЛЬЯ 10 класс

 

(учитель - Сладков Евгений Алексеевич)

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРОВ  ОКРУЖНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

             

     

             СМИРНОВА  АЛИСА  9 класс

 

             

                  РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА,

                                 ГЕОГРАФИЯ

 

 

                 СМИРНОВА  НАТАША 10  класс

 

             

                        ИСТОРИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК,                                           ЛИТЕРАТУРА, ГЕОГРАФИЯ

    ДОСТИЖЕНИЯ 2017- 2018 учебного года

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЯ

 РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА 

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

 

СМИРНОВА  НАТАЛЬЯ 9 класс

 

(учитель - Тюпаева Ирина Сергеевна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРОВ  ОКРУЖНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

                         СМИРНОВА  АЛИСА 8 класс

 

             

              ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ИСТОРИЯ, БИОЛОГИЯ,

                             

                         МАТЕМАТИКА, ЛИТЕРАТУРА

 

                          СМИРНОВА  НАТАЛЬЯ 9 класс

 

               

                           ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ,

                             

                                             ЛИТЕРАТУРА

 

 

                       КАПИЦЫНА  ЕКАТЕРИНА 11 класс

 

                                           

                                          РУССКИЙ ЯЗЫК

 

 

      

 

                                      ШПАК  АРТЕМ  11класс

 

               

                                                  РУССКИЙ  ЯЗЫК,

                     

                                                      ЭКОНОМИКА

 

 

                                ФЕДОТОВА  ВИТАЛИЯ 11 класс

 

 

                                                 РУССКИЙ ЯЗЫК

    ДОСТИЖЕНИЯ 2016- 2017 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРА  РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ  

СМИРНОВУ ВАЛЕРИЮ 11 КЛАСС (учитель КОНОВАЛОВА И.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРОВ  ОКРУЖНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 

           

                               СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ (11 класс)  

 

                                               РУССКИЙ ЯЗЫК

                                       

                                      ШПАК АРТЕМ (10 класс) 

 

                   ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ

 

                           

                                СМИРНОВА НАТАЛЬЯ (8 класс)

 

                        РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА,  ИСТОРИЯ, 

                             ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ

 

                         

                                  СМИРНОВА АЛИСА (7 класс)

 

                                ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ

ИТОГО ШКОЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 ШКОЛЬНИКОВ 2016-2017 учебный год

 

                                        

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Шатилова 4 кл.

Серый А. 5 кл.

Смирнова А.

7 кл.

Смирнова А.

7 кл.

Романов4 кл

Смирнова А.

7 кл.

Смирнова Н.

8 кл.

Провоторов П.

9 кл.

Мерц 4 кл.

Смирнова Н.

8 кл.

 

 

Смирнова А.

7 кл.

Провоторов П.

9 кл.

 

ЛИТЕРАТУРА

Смирнова Н.8 кл.

Смирнова В.

11 кл.

 

Серый А.5 кл.

Капицына Е.

10 кл.

 

 

Федотова В.

10 кл.

Федотова В.

10 кл.

 

 

 

Шпак А. 10 кл.

БИОЛОГИЯ

ИСТОРИЯ

ГЕОГРАФИЯ

Провоторов П.

9 кл.

Смирнова А.

7 кл.

Серый А. 5 кл.

Серый А.5 кл.

Смирнова В.

11 кл.

Смирнова Н.

8 кл.

Смирнова В.

11 кл.

Винокурова Е. 5 кл.

 

РомановаД.

9 кл.

Смирнова Н.

8 кл.

Романова Д.

9 кл.

 

Шпак А.

10 кл.

Провоторов П.

9 кл.

Шпак А.

10 кл.

 

Смирнова В.

11 кл.

Капицына В.

9 кл.

Смирнова Н.

8 кл.

                                

 

 

    ДОСТИЖЕНИЯ 2015- 2016 учебного года

         ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА          

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

             

 

                     СМИРНОВУ НАТАЛЬЮ (7 класс)             

     

         ГЕОГРАФИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, МАТЕМАТИКА,

         ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

                               

                         

               

 

                   

                             ФЕДОТОВУ ВИТАЛИЮ (9 класс)

 

                                            РУССКИЙ ЯЗЫК

                 

 

                         

                                ШПАКА  АРТЕМА (9 класс)

 

                              ГЕОГРАФИЯ И МАТЕМАТИКА

 

                              

               

 

                                     

                            СМИРНОВУ ВАЛЕРИЮ (10 класс)

                                           

                                             РУССКИЙ ЯЗЫК

 

                             

 

 

    СМИРНОВУ АЛИСУ (6 класс)

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

    ДОСТИЖЕНИЯ 2014- 2015 учебного года

 

           ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ Окружного этапа                         Всероссийской олимпиады школьников по 

                                  ГЕОГРАФИИ И ФИЗИКЕ

 

                               ШПАКА  АРТЕМА (8 класс)

                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА          

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

             

                

               АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

                             ЗАЙЦЕВА ИВАНА (11 класс)

 

             

                     БИОЛОГИЯ, ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ

 

                                ШПАКА  АРТЕМА (8 класс)

    ДОСТИЖЕНИЯ 2013 - 2014 учебного года

                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА          

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Артема Шпака (7 класс)

 

 

ФИЗИКА

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

Валерию Смирнову (8 класс)

 

 

 

БИОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ивана Зайцева (10 класс)

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Международный конкурс рисунка "Природа родного края"

 

 

 

1-е место - Елену Куртанидзе (10 класс)

 

2-е место - Екатерину Лычкову (10 класс)

 

3-е место - Виталию Федотову (7 класс)


Поздравляем учителей, подготовивших призеров и победителей:

 

Градову Татьяну Павловну (учителя физики)

Федорову Веру Николаевну (учителя математики)

Купча Маргариту Алексеевну (учителя биологии)

Коновалову Ирину Николаевну (учителя русского языка и литературы)

Костереву Оксану Сергеевну (учителя английского языка)

Черепанову Валентину Николаевну (учителя изо)

Сладкова Евгения Алексеевича (учителя истории и обществознания)

    ДОСТИЖЕНИЯ 2012 - 2013 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащуюся 11 класса КАНИНУ АЛЕНУ лауреата Окружного виртуального конкурса ученических проектов в номинации  «Web – сайты».

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащуюся 9 класса ТИХОНОВУ ОЛЬГУ занявшую ТРЕТЬЕ место в Окружном конкурсе «ВRILLANT» на иностранных языках среди обучающихся ОУ (французский язык).

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащегося 6 класса БАЛАШОВА ЕГОРА, призера Московского конкурса по изобразительному искусству имени Нади Рушевой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся школы, занявших ВТОРОЕ место в Окружном конкурсе В гостях у сказки на иностранных языках среди обучающихся ОУ (английский язык 5-7 классы).

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 

 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО

Анну Мелехову (1 класс), Екатерину Будникову (3 класс), Дарью Загоруйко (4 класс)

Валерию Смирнову (7класс)

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Екатерину Лычкову (9класс)

 

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ольгу Гранкину (8класс)

 

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Поздравляем учителей, подготовивших призеров и победителей:

 

Литош Елену Алексанровну (учителя информатики)

Митяеву Светлану Евгеньевна (учителя французского языка)

Ледневу Татьяну Александровну (учителя изо)

Костереву Оксану Сергеевну (учителя английского языка)

Абдаладзе Ларису Владимировну (учителя английского языка)

Коновалову Ирину Николаевну (учителя русского языка и литературы)

Тюпаеву Ирину Сергеевну (учителя русского языка и литературы)

Сладкова Евгения Алексеевича (учителя истории и обществознания)

 

                                                    

    ДОСТИЖЕНИЯ 2011 - 2012 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРАДОВУ ТАТЬЯНУ ПАВЛОВНУ, учителя физики, С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Маргариту Шарикову (4 класс)

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Екатерину Лычкову и Ивана Зайцева (8 класс)

 

 

 

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(2-е и 3-е место)


Ольгу Рассказову (11 класс)

 

 

ИСТОРИЯ

(3-е место)

 

Викторию Абдулову (9 класс)

 

 

ГЕОГРАФИЯ

(3-е место)

 

Поздравляем учителей, подготовивших призеров и победителей:

 

Абдаладзе Ларису Владимировну (учителя английского языка)

Сорокину Татьяну Борисовну (учителя географии)

Сладкова Евгения Алексеевича (учителя истории и обществознания)